Unsere Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Felix Herzog

Verkauf / Erstvermietung

Felix Herzog

Immobilienvermarktung

Immobilienvermarkterin eidg. FA

Tel: +41 (0)61 338 35 71 sabrina.hottinger@b-immo.ch

Sabrina Hottinger

Sandra Lüscher

Immobilienvermarktung

Immobilienbewirtschafter eidg. FA / Associate

Tel: +41 (0)61 338 35 51 daniel.merz@b-immo.ch

Daniel Merz

Immobilienvermarktung

Immobilienvermarkter eidg. FA

Tel: +41 (0)61 338 35 82 thomas.rohrer@b-immo.ch

Thomas Rohrer

Immobilienvermarktung

Immobilienvermarkterin

Tel: +41 (0)61 338 35 77 nicole.stebler@b-immo.ch

Nicole Stebler

Baumanagement / Umbau / Sanierung

Leiter Baumanagement / Umbau / Sanierung

Dipl. Architekt FH / SIA Dipl. Energie ing. NDS / HTL

Tel: +41 (0)61 338 35 34 patrick.haegi@b-immo.ch

Patrick Hägi

Bauleiter

Zeichner EFZ/Architektur

Tel: +41 (0)61 338 35 63 martin.buehler@b-immo.ch

Martin Bühler

Architektin

Dipl. Architektin ETH/SIA

Tel: +41 (0)61 338 35 76 doris.ehrbar@b-immo.ch

Doris Ehrbar

Konstrukteur

Zeichner-Architektur

Tel: +41 (0)61 338 35 75 marc.klein@b-immo.ch

Marc Klein

Projektleiter

Dipl. Bauökonom FH

Tel: +41 (0)61 338 35 54 eric.kopfhammer@b-immo.ch

Eric Kopfhammer

Projektleiter / Bauleiter

Dipl. Techniker Hochbau HF

Tel: +41 (0)61 338 35 62 bertrand.morf@b-immo.ch

Bertrand Morf

Projektleiter / Bauleiter

BA in Architecture / MAS FHNW Bauleitung

Tel: +41 (0)61 338 35 74 sergio.navarro@b-immo.ch

Sergio Navarro

Projektleiter

Dipl. Architekt FH

Tel: +41 (0)61 338 35 46 peter.summ@b-immo.ch

Peter Summ

Bewirtschaftung / Verwaltung

Leiterin Backoffice und Buchhaltung

Tel: +41 (0)61 338 35 61 verena.bohrer@b-immo.ch

Verena Bohrer

Rafael Amacher

Bewirtschafterin

Immobilienbewirtschafterin eidg. FA

Tel: +41 (0)61 338 35 37 noemi.buchser@b-immo.ch

Noemi Buchser

Elisabetta De Socio

Blerta Gashi

Isabelle Koller

Christina Renz

Christine Saccavino

Hans-Ulrich Studer